Данные правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения.

Участникам НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ:

1. Использовать при написании сообщения любые языки кроме русского. Использование транслита не приветствуется.
Рекомендуется соблюдать все правила орфографии и пунктуации при написании текста сообщений.
2. Создавать сообщения, относящиеся к оффтопу, флейму, флуду.
Оффтоп - уход от темы или обсуждение любой другой темы, не связанной с основной проблемой (вопросом) поставленной в основе созданной темы.
Флуд - "засорение" страницы с сообщениями, бессодержательные высказывания, множественное повторение одного и того же символа или элемента, беспорядочный набор разных букв, цифр или всего вместе. Под флудом также понимаются повторяющиеся или близкие по смыслу сообщения пользователя, написанные подряд или в течение доступного времени редактирования.
Флейм - эмоциональные не аргументированные высказывания, относительно которых у людей имеются разные мнения и вкусы, разжигание споров, провоцирование участников на нарушения правил, грубость и т.д.
Чат - предложения из одной двух фраз. Пишите более развернуто, что именно понравилось/не понравилось и почему.
3. Создавать короткие неинформативные или бессодержательные сообщения. К подобным сообщениям относятся бессодержательные высказывания типа "Вася Пупкин - дурак!!! Я с самого начала был против него" или сообщения типа "я тоже так думаю", "согласен", "спасибо" и т.п. (для этого воспользуйтесь кнопкой "+1" в правом углу сообщения).
4. Злоупотреблять клавишей CAPS LOCK. Это не соответствует этикету, т.к. приравнивается к крику и неуважительному отношению к другим участникам.

Участникам ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Использовать в сообщениях нецензурные выражения.

Наш форум - для дружеского и благожелательного общения. :flag: