Каменная горка-5 (ЖСК №910)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменная горка-5 (ЖСК №910) » А здесь мы общаемся :) » Всё, что мы о них думаем...


Всё, что мы о них думаем...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Председатель, глав. бухгалтер, ревизионная комиссия, правление и уполномоченные... Здесь - мысли вслух, благодарности, отзывы, критика, жалобы, предложения.

Председатель - Чилюк Александр Григорьевич (velcom-662-63-14).
Главный бухгалтер - Чаботько Нина Платоновна(velcom-652-64-99).

Уполномоченные:
1. Бондаревич Дмитрий (Bond) - 8029-669-82-99 Октябрьский
2. Макаревич Дмитрий (Следопыт) - 8029-641-90-47 Московский
3. Татьяна Фёдоровна 8029-769-21-35 Фрунзенский
4. Людмила Фёдоровна 8 025 9628625 Советский

0

2

Да, было бы интересно узнать реальные отзывы о работе председателя и бухгалтера. На собрании ЖСПК из числа присутствующих положительные отзывы вроде были. Может кто чего еще знает.
Сам я уполномоченный (Московский р-н). Людей за мной пока еще не закрепили.

+1

3

У меня была сегодня первая телефонная консультация с Александром Григорьевичем.
Что он сказал. Справка организации застройщиков о сметной стоимости квартиры (при строительстве квартиры в составе ЖСПК), которая указана в перечне необходимых документов для оформления льготного банковского кредита, будет готова не раньше, чем через два месяца. Но если собраны все остальные документы, то исполком примет их и без этой справки для принятия решения о постановке на очередь на получение льготного кредита в банке. В исполкоме Советского района эту информацию подтвердили. НО! В банк без этой справки идти, конечно, бессмысленно. Поэтому раньше конца октября банковские дела решаться не будут.

0

4

Огромная просьба ко всем уполномоченным, членам правления и ревизионной комиссии!!! :flag:
Оставьте, пожалуйста, здесь свои контактные данные: :writing:
1. Фамилия и имя.
2. Как зарегистрированы на форуме (ник)
3. Вы кто (уполномоченный, член правления, ревизионная комиссия)?
4. Район, за которым закреплены
5. Номер мобильного телефона.
СПАСИБО! :)

0

5

Скажите, а только мне в 10 вечера может позвонить уполномоченный, чтобы без здравствуйте и до свидания сказать, что у меня что-то где-то там переплачено и чтобы я  связалась с бухгалтером ???????  :mad:

0


Вы здесь » Каменная горка-5 (ЖСК №910) » А здесь мы общаемся :) » Всё, что мы о них думаем...