Каменная горка-5 (ЖСК №910)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменная горка-5 (ЖСК №910) » А здесь мы общаемся :) » Соседи! Давайте знакомиться!


Соседи! Давайте знакомиться!

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Всем привет! Меня зовут Павел. Я строю 3-х комнатную квартиру 75кв/м2.

Отредактировано Павел (2009-11-18 16:27:35)

0

32

Привет! Мы с мужем Валентином и сыном Леонид (3 года 5 месяцев) строим 3-х комнатную. Будем рады подружиться!

0

33

Привет соседи! Мы семья Ячников  :writing:  Виктор, Елена, Илья. Будем строить трешку. Рады знакомствую. :flag:

0

34

Всем привет. Я - Катя, муж - Игорь. Муж строит для нашего будущего ребенка 1-комнатную квартиру.

Отредактировано Екатерина Руденко (2009-12-07 10:51:14)

0

35

Привет честной компании! Меня зовут Максим, жену- Ольга. У нас двое детей - мальчик и  мальчик. Старшему - Ярославу- 3,5 года, младшему - Кириллу - 1,8 годика. Будем знакомы - и это, надеюсь, будет в скором времени первый тост с кем-то из Вас, соседи!

0

36

Привет maxfaktor ! Мы Куреневы - нас много аж 6 человеков! Будем рады знакомству и общению!

0

37

Куреневы: Привет maxfaktor ! Мы Куреневы - нас много аж 6 человеков! Будем рады знакомству и общению!

И мы рады знакомству, хоть и заочно. С вами будет точно 1-Й тост за ......!!!!!

0

38

всем привет! Меня зовут Надя, муж - Дима и сынок Никита. Строим 2-шку. Рады знакомству :)

0

39

Всем привет! Меня зовут Светлана, муж Алексей и сын 18 лет.
Будем строить 1 комнатную квартиру. Будем рады общаться со всеми будущими соседями.  :)

Отредактировано Svetlana (2010-02-05 10:53:05)

0

40

Nadzeika, мы рады что как соседи вы легализовались! :rolleyes:  Всегда рады общению с хорошими людьми!  :flag:

Svetlana, рады вступлению в ряды "соседей"!!  Видно ваше кредо: "В тесноте, да не в обиде!!!" Все-таки 1 комнатная на троих!!!!
Вот другое дело - 1 баллон огненной воды на троих !!!  :rofl:

Отредактировано maxfaktor (2010-02-16 10:59:04)

0

41

Привет всем, я Александр, супруга - Ангелина, и трое девченок - Маша, Женя, Даша. Строим трехкомнатную. :flag:

0


Вы здесь » Каменная горка-5 (ЖСК №910) » А здесь мы общаемся :) » Соседи! Давайте знакомиться!