Каменная горка-5 (ЖСК №910)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каменная горка-5 (ЖСК №910) » А здесь мы общаемся :) » Соседи! Давайте знакомиться!


Соседи! Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Через год-полтора мы станем соседями. Конечно, кто-то будет жить в первом подъезде, кто-то в девятом, но это ведь совсем не мешает нам быть знакомыми уже сегодня.

+1

2

Privet! Menia zovyt Katia, mne 25 let. Myj stroit nam 3-x komnatnuyu kvartiry.

0

3

Привет. Меня зовут Лена. У нас большая семья. Когда моей доченьке было полтора годика, мы решили попробовать родить еще одного малыша, а родили сразу двух мальчиков :playful: Сейчас дочке 3,5 года, а мальчишкам по 1,4. Строим две квартиры, трех- и однокомнатную. На собрание сегодня не приехали. Папу нашего отправили в командировку, а без него если бы мы приехали, собрание проводили бы мои дети... :)

0

4

Привет всем. Меня зовут Андрей, супругу Наташа, она сейчас в роддоме, если будет всё хорошо, то в понедельник у нас родиться второй сынишка и четвертый ребенок в семье. Старшей Даше уже почти 17, заканчивает школу, следующая Елизавета, ей 10, Тимофею год и шесть месяцев, ждем Степана:)

От администратора форума и всех соседей: желаем Степану легко появиться на свет :cool:

0

5

Приветик! Меня зовут Лена. Мне 23 года. Я со своим мужем и ребенком (11месяцев) строим 3-х комнатную квартиру. От цены мне тоже дурно стало.

0

6

Привет всем!Меня зовут Дима 22года.Мы с женой и сыном (10 месяцев) строим трешку.Цена конечно слишком,ну ждать лучшего не стоит.Привет всем соседям!!!

0

7

Привет!
Меня зовут Дима. С женой Катей и дочкой Златой будем строить трёшку. На собрании не был, но судя по отзывам здесь и рассказу жены шоу было знатное:) Цена за метр не пугает, потому что даже не смотря на повышение к рыночной она и близко не подобралась.
Всем удачи!

0

8

Привет всем!!! Меня зовут Оля. Мы с мужем Андреем, сыночком Тимой (3,10) и доченькой Ульянкой (1,6) строими трёшку. Желаю всем легко и беспроблемно построиться.

Отредактировано olik (2009-09-06 17:38:45)

0

9

Привет! Меня зовут Женя. Мы с женой Оксаной, доченькой Кристинкой и собакой строим трешку.
Трудности нас не пугают, они нас заколяют!

0

10

Ух ты, как быстро так много соседей собралось?!! Всем привет! Я Маша. Строю однокомнатную, и хочу чтобы это было быстро и качественно.

0

11

Привет всем! Меня зовут Сергей, жену Оля, сына Тимур. Строим трёхкомнатную квартиру. Рад знакомству!

0

12

Привет Соседям! Меня зовут Виталий, жену Инна, детки-Роман 13 лет, Кира 9 лет, Никуся 1,5 годика! Строим 4-ку!!! :cool:
Будем знакомы!!!

0

13

Всем привет! :) Меня зовут Дима, жену Лена, сын Слава. Будем строить трешку 75,56 м2. Кстати, я уполномоченный по Московскому району.

0

14

Добрый день, меня зовут Катя. К сожалению, я не буду вашей соседкой: строиться будут мои родители и брат. Но я все равно буду очень ждать сдачи и заселения этого дома. Строить будут 3-х комнатную...  :flag:

0

15

Привет всем соседям!
Меня зовут Катя, мужа Артур и нашу малышку Саша.
Мы строим трёшку.
Будем дружить! :flag:

0

16

Добрый день! Меня зовут Анна. Мы с мужем  Евгением и тремя детишками ( Антошка, Алёшка и Анютка) строим 3+1.
Будем знакомы :)

Отредактировано annnabes (2009-09-16 13:09:47)

0

17

Всем привет. Меня зовут Андрей. Я буду строить однокомнатную.  :flag:

0

18

Здравствуйте, меня зовут Эрик. Вместе с женой и дочкой буду строить трехкомнатную квартиру, по крайней мере еще так думаем, потому как стоимость метра очень огорчила, а лишних метров, ой, как много... :dontknow:

0

19

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я с мужем Александром и дочерью Александрой будем строить трехкомнатную квартиру.
Очень обрадовалась, когда попала на форум, потому что поддержка и взаимодействие - это дорого стоит.  8-)

Отредактировано Оlga (2009-10-04 22:19:47)

0

20

Здравствуйте!
Меня зовут Юля.
Вместе с дочкой Аришей  (3 года) строю двушку :)

0

21

Привет! Меня зовут Денис. Мне 20 лет, не женат.
Строим однокомнатную квартиру.
Будем знакомы! :)

0

22

Привет! Меня зовут Олег.
Строю 2-х комнатную квартиру.
Буду рад любой информации и охотно поделюсь ею с другими :)

0

23

Здравствуйте, меня завут Светлана.Мы с мужем и двумя сыновьями строим 3-х комнатную квартиру.
Очень рады познакомиться с будущими соседями!!
семья КАЗЮКА

0

24

Здрвствуйте! Меня зовут Катя.Вместе с мужем Димой, дочей Ксюшкой (4 мес) и родителями строим 3-ку.

Отредактировано K@trinka (2009-10-31 09:21:05)

0

25

Всем привет! Меня зовут Вадим. Юрист. Не женат. Строю двушку.

0

26

Привет всем соседям! Меня зовут Жан. Строю двухкомнатную квартирку. Надеюсь увидимся на собраниях. Хотя пока не понимаю кто и как ставит в известность  о сборе. Спасибо всем! всех благ и Удачи нам всем!

0

27

Всем привет! Меня зовут Женя, мне 23. Надеюсь осилить 1 комнату...  :)

0

28

Привет всем .Меня завут Кристина мне 22 года, мужа Андрис ему 27 ,сыну Андрею 5 ,доери Юлиане 2 мы строим 3 комнатную квартиру

0

29

Здравствуйте все!!! Я Юля, муж Анатолий, дети-деффчонки: Катя 3 года 10 месяцев, Маринка и Аня - по 2 года. Строим 4-х комнатную.

0

30

Привет! Примите и нас! Я - Марина, муж Алексей, тройняшки 1 год 4 мес. Будем строить 4х комн.

0


Вы здесь » Каменная горка-5 (ЖСК №910) » А здесь мы общаемся :) » Соседи! Давайте знакомиться!